Официальный дилер ТОПОЛ-ЭКО
в Москве и Московской области
Меню сайта

Септик для гостиницы

На сегодняшний день самой удобной и эффективной является автономная канализация для коттеджа. Септик Топас- это надежный и наиболее оптимальный способ устройства канализационной системы для коттеджа. Принцип его работы основан на механической очистке, а затем на биологической доочистке сточных вод.

На этом его преимущества не заканчиваются. Система Топас автономная, а значит не требует подключения к центральной канализации, что очень важно для коттеджа, который находится за пределами города. Она позволит обустроить ваш дом в соответствии со всеми правилами, современными требованиями и при этом создаст комфортные условия для проживания, даже за пределами города.

В наличие есть большой выбор септиков Топас с различной конфигурацией среди них: Топас 5; Топас 8; Топас 10; Топас 15; Топас 20 и даже Топас 150. Какой выбрать лучше? Очистная система Топас подбирается по количеству пользователей, количеству сантехнических точек и оборудованию, которое сможет поддерживать эффективную работу станции.

Для оборудования канализации в коттедже оптимальным вариантом станет система Топас 8, Топас 10 или 15. Все зависит от количества проживающих в доме.

Если Вы сомневаетесь в правильном подборе необходимой модели Топас, то можете проконсультироваться у наших специалистов, при этом они проинформируют Вас об условиях обслуживания, а также о действующих акциях или скидках, что позволит Вам купить септик Топас по доступной цене.

Септик топас для коттеджа требует минимальных условий:

  • электричество;
  • воздух;
  • стоки.

Бактерии окисляются и расщепляются при помощи органических веществ. На выходе получается очищенная вода, которая не вредна для окружающей среды, и активный ил - универсальное и эффективное удобрение. Очищать устройство Топас необходимо один раз в несколько месяцев, но это довольно несложная задача.

Преимущества очистной станции Топас

Септики Топас имеют ряд преимуществ, главным из которых является их экологичность. Сертификаты, выданные официальными инстанциями, подтверждают это. Система также не пропускает воду, герметичная, что гарантирует защиту от протекания в грунт неочищенных вод или от появления неприятных запахов.

Также к достоинствам можно отнести возможность монтажа устройства в разных видах почвы, начиная от песка до плывуна. Автономная канализация стабильна и надежна в работе, даже при пониженных температурах отлично справляется со своей задачей, а срок ее эксплуатации достигает пятидесяти лет. Установите септик Топас и создайте себе комфортные условия проживания!

Закажите установку септика прямо сейчас и получите скидку 3% на установку
Заполните форму и наш главный специалист свяжется с Вами в течении 3 минут для уточнения всех деталей
Николай Павлович
Главный специалист
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Позвонить Онлайн-оплата